г. Королев, мкр. Юбилейный, Пионерская улица, 1/4 +7(495) 661-51-99 info@plc-em.ru
Производственный лазерный центр - ЕМ

Высокоточная лазерная микрообработка

гравировка и маркировка

 

О компании

Производственный Лазерный Центр «ЕМ» работает на рынке с 2008 года. Наш центр ориентирован прежде всего на качество. Все работа выполняются на собственном высокотехнологичном оборудовании.

Совмещая научную работу, собственные исследования и разработки с практическими задачами по лазерной обработке неорганических материалов, в первую очередь металлов, за последние годы нам удалось создать небольшое, но крайне эффективное производство. Мы не просто предоставляем своим клиентам стандартные для этого рынка продукты по конкурентным ценам, но и, как показала практика, вполне успешно и системно решаем целый комплекс уникальных практических вопросов в сфере высокоточной лазерной резки, маркировки и гравировки материалов.

В своей работе мы используем самые современные инструменты, станки и, при необходимости, специализированные высококачественные материалы

Что мы предлагаем?

Мы оказываем широчайший спектр услуг по лазерной маркировке, гравировке и высокоточной резке большинства неорганических материалов (в первую очередь металлов и их сплавов).


Для частных клиентов и рекламных агентств, в первую очередь будут интересны услуги по маркировке и гравировке сувенирной продукции и подарков.

Промышленным предприятиям мы готовы предложить высокоточную маркировку, например, инструмента, изготовление всех видов табличек (шильдов) из металла или пластика, 3D-гравировка поверхностей лазерным методом, и высокоточная микрообработка и резка изделий.

 

Гравировка

Наносим гравировку на все виды неорганических материалов. Возможна цветная и монохромная графировка на любых металлических изделиях. Также работаем с ювелирной продукцией.

 

Лазерная резка

Мы делаем высокоточную микрообработку с резкой и без изделий из, условно говоря, «сложных» для обработки материалов, например титана или тантала, а так же многих других материалов.

 

Маркировка

Производим любую лазерную маркировку (в том числе в защитном слое напыления микросхем) и гравировку изделий (в том числе по ГОСТ 26.008-85).

 

Собственная продукция

Наша компания выполняет гравировку и нанесение логотипов и полноцветных изображений на промопродукцию и бизнес-сувениры, предоставленные заказчиком или на продукцию нашего ассортимента.

Есть вопросы?

Давайте мы вам перезвоним

Форма обратной связи

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Преимущества лазерной гравировки

Точность лазерной гравировки

Точность

Лазерная технология позволяет лучше всего получить точное изображение, поэтому подходит даже для мелких рисунков, а также для маркировки изделий

Высокая скорость гравировки

Скорость

Получить готовую надпись и/или рисунок можно за несколько минут.

Автоматизация процесса

Автоматизация процесса

Процесс гравировки задаётся и координируется ЧПУ, что позволяет почти исключить брак при нанесении изображения на какое-либо изделие.

Уникальное оборудование

Уникальное оборудование

Cоздать надпись и/или рисунок лазером можно не только на плоской, но и выпуклой, вогнутой, многопрофильной и круглой поверхности.

Выбор цвета

Выбор цвета

Лазером можно сделать гравировку как на стали, дереве и пластике, так и даже на мягких тканях, коже и резине.

Долговечность гравировки

Долговечность рисунка

Так как лазер снимает (выжигает, испаряет) часть поверхности, делая углубление, такой рисунок будет храниться очень долго.

8 причин воспользоваться нашими услугами

 
Опыт 10 лет!
 
Лучшее оборудование
 
Работаем без выходных
 
Сделаем гравировку быстро
 
Гарантия на все виды работ
 
Скидки и акции
 
Проверенные сотрудники!
 
Лучшие цены
Отзывы

Наша организация

Адрес: Московская область, г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская 1/4
Телефон: +7(495) 661-51-99
Часы работы: 9:00 - 18:00
адрес сайта: www.plc-em.ru
эл. почта: info@plc-em.ru

Форма-обратной-связи

Форма обратной связи

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено